14800 Фонарики по сниженным ценам в магазине GearBest
Фонарики по сниженным ценам в магазине GearBest

Фонарики по сниженным ценам в магазине GearBest

❤ 630 , Категория: Разное,   ⚑

Фонарики по сниженным ценам в магазине GearBest

27 мая 2017, 07:49


Онлайн-магазин GearBest решил порадовать пользователей, активно готовящихся к предстоящему сезону отпусков, походов и простых вылазок на природу. И специально для них магазин проводит распродажу самых разных фонариков на любой вкус и кошелек.

Nitecore MH20GT

Так, при использовании купона 3f45a стоимость фонарика Nitecore MH20GT упадет всего лишь до $61,99. Это компактный, но яркий фонарик, обеспечивающий световой поток 1000 люмен. Он заключен в ударопрочный корпус из алюминиевого сплава аэрокосмического класса с защитой уровня IPX-8 и может работать под водой на глубине до 2 метров.


Convoy L6

Купон CL6GB снизит стоимость фонарика Convoy L6 до $50,99. Мощный светодиодный фонарик со световым потоком 3800 люмен заключен в корпус из алюминиевого сплава и, как и предыдущая модель, защищен от воды по стандарту IPX-8. Фонарик весит 548 граммов и имеет габариты 255 x 75 x 75 мм.


Utorch UT01

А всего за $18,99 клиентам магазина предлагается компактный и легкий фонарик Utorch UT01. Это более простое решение со световым потоком до 800 люмен и боковым переключателем для изменения уровня яркости и режима работы. Фонарик заключен в корпус из алюминиевого сплава аэрокосмического класса, который защищен от царапин и выдерживает падение с высоты до 2 метров.




Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 2 =

наверх