14798 Смартфон Aermoo M1: 21 Мп камера с функцией подводной съемки
Смартфон Aermoo M1: 21 Мп камера с функцией подводной съемки

Смартфон Aermoo M1: 21 Мп камера с функцией подводной съемки

❤ 545 , Категория: Разное,   ⚑

Смартфон Aermoo M1: 21 Мп камера с функцией подводной съемки

27 мая 2017, 07:59


Какого разрешения камеры достаточно для неубиваемого смартфона? В свое время 8 мегапикселей считалось чуть ли не верхом совершенства для подобного гаджета. Но Aermoo M1 с его 21 Мп камерой поднимает эту планку на совершенно новую высоту.

Как он смог дойти до такого? В смартфоне используется сенсор Sony IMX 230, позволяющий уместить в одном кадре рекордное число в 210 тысяч пикселей. Увеличение числа пикселей напрямую сказывается на качестве съемки, увеличивает детализацию кадров и позволяет сохранять их высокое разрешение даже при масштабировании.

Вас это не удивляет? А как вам разрешение в 84 Мп? Именно такие снимки сможет делать следующее поколение смартфона или какая-то лимитированная high-end версия Aermoo M1.

Как сообщается, в Aermoo M1 предусмотрена функция съемки под водой, а сам смартфон соответствует стандарту защиты IP68. Он может снимать под водой фото и видео с 4К-разрешением точно так же, как он делал бы это на суше. При этом пользователи могут управлять Aermoo M1 даже в перчатках. Не помеха ему и мокрые пальцы, благодаря чему вы спокойно сможете использовать телефон в дождливую погоду или под водой.


Aermoo M1



Aermoo M1

Среди других особенностей камеры Aermoo M1 выделяются фазовый автофокус со скоростью срабатывания 0,1 секунды, 8-кратный зум без потери качества, настраиваемый эффект Боке, режим бьютификации, портретный режим, встроенные фильтры и т.д.

Появившиеся утечки говорят о превосходных характеристиках камеры Aermoo M1. И мы с нетерпением ждем появления примеров фотографий с его камеры и хотим увидеть его в деле.

Известно, что Aermoo M1 основан на 8-ядерном процессоре с 6 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт флеш-памяти в стандартной конфигурации. Смартфон «из коробки» работает под управлением Android 7.0 Nougat, использует 5″ или 5,5″ дисплей и может похвастаться металлическим корпусом. Сроки выхода и стоимость смартфона пока неизвестны.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − семнадцать =

наверх