14727 AERMOO M1 с 6 Гбайт и 5580 мАч аккумулятором: неубиваемый смартфон с характеристиками флагмана
AERMOO M1 с 6 Гбайт и 5580 мАч аккумулятором: неубиваемый смартфон с характеристиками флагмана

AERMOO M1 с 6 Гбайт и 5580 мАч аккумулятором: неубиваемый смартфон с характеристиками флагмана

❤ 606 , Категория: Разное,   ⚑

AERMOO M1 с 6 Гбайт и 5580 мАч аккумулятором: неубиваемый смартфон с характеристиками флагмана

25 мая 2017, 16:03


На правах рекламы.

Новый бренд AERMOO привлек наше внимание своими планами по выпуску премиального неубиваемого смартфона под названием M1. Стандартной комплектации новинки приписываются 6 Гбайт ОЗУ и 8-ядерный процессор. Что, безусловно, заслуживает самого пристального внимания, учитывая традиционно посредственные характеристики прочных телефонов.


AERMOO M1

Насколько нам известно, AERMOO M1 производится в России. Компания только вышла на рынок, но M1 разрабатывается командой опытных немецких инженеров. Новый смартфон защищен от воды и пыли по стандарту IP68, что говорит о способности выдержать более чем 30-минутное погружение под воду на глубину 1,5 метра. При этом телефон защищен еще и от ударов, что делает его идеальным решением для активных пользователей.


AERMOO M1

Неубиваемый телефон построен на непривычно мощном для подобных смартфонов 8-ядерном процессоре (возможно, Snapdragon 630 или 660). Стоит упомянуть и о большом объеме оперативной памяти смартфона в 6 Гбайт, который является премиальным выбором даже для таких топовых брендов, как Samsung и Sony и обеспечивает превосходные впечатления от использования. Новинка «из коробки» работает под управлением Android 7.0 Nougat, оснащается 64/128 Гбайт флеш-памяти и слотом microSD (256 Гбайт).


AERMOO M1

К несомненно сильным сторонам AERMOO M1 относится и его аккумулятор емкостью 5580 мАч, который выдерживает до 3 дней умеренного использования. Подобная батарея редко встречается в смартфонах, и она наверняка станет приятным сюрпризом для любителей активного отдыха. Предусмотрена в нем и поддержка OTG, позволяющая использовать AERMOO M1 для подзарядки других телефонов.


AERMOO M1

Кроме того, AERMOO M1 оснащается тыльной 21 Мп камерой, способной работать даже под водой. Она поддерживает фазовый автофокус, HDR и может записывать 4К-видео. И, по слухам, в следующем поколении гаджета будет использоваться уже 84 Мп камера.

Опубликованные фотографии демонстрируют золотистую отделку смартфона с углами из черного пластика. Необычная форма корпуса делает AERMOO M1 особенно прочным и отличает его от других устройств минималистичным и элегантным дизайном. И, хотя мы пока не уверены в том, какой материал используется в корпусе AERMOO M1, его золотистая отделка выглядит впечатляюще и стильно.

Другие характеристики AERMOO M1 пока неизвестны. Но мы будем держать вас в курсе новостей о новинке.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − 6 =

наверх