26758 АГОНЬ — БЕГИ, новый клип
АГОНЬ — БЕГИ, новый клип

АГОНЬ — БЕГИ, новый клип

❤ 469 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Поп-группа «Агонь» выпустила новый клип, снятый к композиции «Беги». Главной темой ролика стал нелегальный ночной дрифт.

Режиссером работы выступил Андрей Оленич, известный по работе над несколькими популярным шоу-проектами украинского телевидения. Сейчас Оленич работает над проектом «Супермодель по-украински», участники одного из сезонов которого также были задействованы в съемках клипа.

Съемочной площадкой для нового клипа была выбрана парковка одного из киевских торговых центров. Ролик насыщен яркими декорациями, светящимися в темноте, а также танцевальными постановками в исполнении денсхолл-коллектива.

По словам Артистов, идея создания такого видео возникла прежде, чем была написана песня «Беги». Однако в виду отсутствия в репертуаре подходящего трека музыканты отложили ее на определенное время.

Композиция «Беги» вышла в качестве сингла 17 ноября. Она стала шестой работой в карьере молодого коллектива.

Группа «Агонь» была основана в 2016 году выходцем из Quest Pistols Константином Боровским. Позже к музыканту присоединились еще двое его коллег: Антон Савлепов и Никита Горюк. Последний, правда, задержался ненадолго и вскоре ушел в сольное плаванье. 

АГОНЬ — БЕГИ, новый клип АГОНЬ — БЕГИ, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =

наверх