100942 Сергей Лазарев — Ароматом, новый клип
Сергей Лазарев — Ароматом, новый клип

Сергей Лазарев — Ароматом, новый клип

❤ 321 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный эстрадный исполнитель Сергей Лазарев представил клип к композиции «Ароматом».

Режиссером работы выступил украинский клипмейкер Станислав Морозов, с которым артист сотрудничает впервые. Ранее он работал над клипами Тины Кароль, певицы To-Ma, Ани Лорак, Анны Седоковой, группы «Нервы» и других исполнителей. 

На видео противостояние и ссоры влюбленной пары представлены в виде перестрелки. Каждое обидное слово в адрес друг друга, ранит, как пуля. А попытки героев разойтись каждый своей дорогой режиссер изобразил, будто два связанных между собой автомобиля не могут разъехаться в разные стороны. 

Партнершей Сергея на съемочной площадке выступила актриса и модель Ирина Кобзева. На видео пара то и дело направляет друг на друга револьверы. Они то обнимаются, то пытаются уничтожить остаток чувств. Между героями пролегла широкая огненная полоса. В финале видео девушка стреляет в грудь Сергея в упор, оставляя на месте раны сияющую ярким светом дыру.

Композиция «Ароматом» вышла в качестве сингла в апреле этого года. Трек пока не стал частью дискографии Лазарева. На счету певца сейчас семь лонгплеев. Последний из них был представлен в 2019 году. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 2 =

наверх