42621 Ricardo Arjona — El Cielo a Mi Favor, новый клип
Ricardo Arjona — El Cielo a Mi Favor, новый клип

Ricardo Arjona — El Cielo a Mi Favor, новый клип

❤ 351 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитый гватемальский исполнитель Рикардо Архона (Ricardo Arjona) представил клип к лирической композиции El Cielo a Mi Favor.

Ricardo Arjona — El Cielo a Mi Favor, новый клип

Режиссером невероятно трогательного видеоряда выступил Марлон Виллар (Marlon Villar). Действия по сюжету происходят в детской комнате. Все персонажи ролика  — игрушки, которые оживают и живут собственной жизнью, пока их никто не видит.

Так, примой среди игрушек является изящная балерина. Когда маленький енот заводит ключиком музыкальную шкатулку, она устраивает настоящее представление. Посмотреть на ее выступление собираются все игрушки. Однажды деревянный индеец, увидев красавицу-балерину, влюбляется в нее. Он не смеет надеяться на взаимность, ведь считает себя недостойным такой примы. Однако девушка первой делает шаг навстречу. Роман героев пролетел яркой вспышкой и перерос в настоящие сильные чувства.

Однажды балерина споткнулась и рухнула на своего любимого, сломав его. Ей удалось починить парня, пришить ему обратно отбитую руку. Но от этого он чувствовал себя неполноценным. Герой пытался свести счеты с жизнью, но девушка вытащила его из мусорной корзины. Чтобы помочь любимому, она разобрала свою музыкальную шкатулку и смастерила из ее деталей протезы. Теперь индеец не только смог свободно передвигаться, но и играть для возлюбленной на скрипке, чтобы она продолжала радовать всех своими изумительными танцами.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6670/

115 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 1 =

наверх