42583 All Time Low — Birthday, новый клип
All Time Low — Birthday, новый клип

All Time Low — Birthday, новый клип

❤ 456 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская рок-группа All Time Low представила клип к новой композиции Birthday.

All Time Low — Birthday, новый клип

Режиссером работы выступил клипмейкер Патрик Трэйси, известный также как Ptracy. Он снимал для музыкантов клипы к песням Good Times, Missing You, Dirty Laundry и другим композициям.

Ролик получился ярким и довольно забавным. По сюжету, участники группы приходят в себя и обнаруживают, что привязаны к стулу. Каждый из них находится один в комнате. На головах героев надеты праздничные колпаки. А в центре комнаты на столе стоит большой именинный торт. Парни пытаются распутать связывающие их веревки и добраться до лакомства. Однако, им это не удается. Вскоре в комнату входит некто в костюме панды. Он поджигает бенгальский огонь, украшающий верхушку торта. Когда пламя догорает, торт взрывается. Ошметки сладостей разлетаются во все стороны, покрывая кремом лица связанных именинников.

Композиция Birthday вышла в качестве сингла в июне этого года. Трек пока не стал часть. альбомов группы.

Коллектив All Time Low был основан в 2003 году. В его составе четверо участников, трое из которых являются основателями группы. Парни играют музыку в жанре поп-панк, поп-рок и альтернативный рок. На счету All Time Low семь выпущенных полноформатных альбомов. Последний из них вышел в 2017 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6661/

129 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 4 =

наверх