42562 Maluma — Mala Mía, новый клип
Maluma — Mala Mía, новый клип

Maluma — Mala Mía, новый клип

❤ 477 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный колумбийский исполнитель Maluma представил горячий клип к композиции Mala Mía.

Maluma — Mala Mía, новый клип

Режиссером работы выступил клипмейкер из Доминиканской республики Джесси Терреро (Jessy Terrero), снимавший ранее клипы для 50 Cent, Криса Брауна, Шона Пола, Энрике Иглесиаса, Рики Мартина, Дженнифер Лопес, Янделя и других известных исполнителей. Данный ролик является четвертой работой, снятой Терреро для Малумы. Ранее клипмейкер поработал над видео к песням El Préstamo, Felices los 4 и El Perdedor.

Действия по сюжету происходят в роскошном отеле. Всю ночь напролет артист развлекался в компании сногсшибательных красоток. Утром герой просыпается в клубке из прекрасных тел. В апартаментах Малумы в самых различных позах спят несколько десятков моделей. Певца разбудила стуком в дверь его менеджер. Артист за вечерними развлечениями напрочь забыл, что этот день он должен посвятить съемкам для телешоу. По задумке, съемочная группа с утра до вечера будет следовать по пятам за артистом, показывая в результате телезрителям один день из жизни певца.

Малума не стал разочаровывать поклонниц и предстал в образе Казановы, уделяя внимание каждой встречной красотке.

Композиция Mala Mía вышла в качестве сингла 10 августа. Трек пока не вошел в дискографию артиста. Это первая работа Малума, не вошедшая в его третий студийный альбом F.A.M.E., релиз которого состоялся в конце мая этого года.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6654/

103 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + двадцать =

наверх