42597 Александр Малинин — О любви иногда говорят, новый клип
Александр Малинин — О любви иногда говорят, новый клип

Александр Малинин — О любви иногда говорят, новый клип

❤ 328 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный эстрадный исполнитель Александр Малинин представил клип к давно полюбившейся публике композиции «О любви иногда говорят…».

Александр Малинин — О любви иногда говорят, новый клип

Впервые песня на стихи Михаила Гуцериева и музыку композитора Андрея Ктитарева была представлена еще в 2013 году. Но после исполнения артистом на одном из своих концертов в 2018 году она обрела новую жизнь и новое звучание. Поэтому Александр решил снять клип к этой трогательной композиции.

Режиссером работы выступил Владимир Янковский. Чего зрители наверняка не ожидали, так это увидеть сюжет в жанре мистики. Действия в клипе происходят в давние времена в небольшой русской деревне. Малинин выступил в роли местного помещика. Главный герой — молодой сын барина. Во время охоты на парня в лесу напал загадочный зверь. От полученных травм жизнь юноши оказалась под угрозой. Его спасла красивая девушка, проживающая вдали от селения в лесной хижине. Она исцелила парня своей кровью и отпустила. Но за тот короткий период, пока герой был на лечении у незнакомки, он успел в нее влюбиться.

Преградой для любви двух сердец выступила не только общественность, но и сама сущность красавицы. Девушка оказалась вампиром, из-за чего подверглась гонениям. Ее отец был убит осиновым колом, а дом сожгли дотла жители деревни. Чтобы сохранить любовь, героиня превращает юношу в вампира и уплывает с ним на поиски лучшей жизни.

Композиция «О любви иногда говорят…» в новой аранжировке вышла в качестве сингла 10 августа. Обновленная версия песни пока не вошла в дискографию артиста.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6664/

154 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + пять =

наверх