42575 Farruko — Coolant , новый клип
Farruko — Coolant , новый клип

Farruko — Coolant , новый клип

❤ 1255 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный пуэрториканский исполнитель и автор песен в жанре реггетон Farruko (Карлос Росадо) представил клип к композиции Coolant.

Farruko — Coolant , новый клип

Режиссером ролика выступил известный клипмейкер Майк Хо (Mike Ho), снимавший музыкальные видео для таких знаменитостей, как Тони Брекстон, Малума, Крис Браун, Яндель, Принц Ройс, Кароль Джи и других популярных артистов.

Действия по сюжету происходят на автомойке. Фарукко выступил в роли ее владельца. Изюминкой этого необычного заведения является то, что мойка автомобилей осуществляется пышногрудыми и длинноногими красавицами в бикини. А посетители могут не только понаблюдать за этим сексапильным действом со стороны, но и принять непосредственное в нем участие, поливая водой разгоряченные тела красавиц.

Один из главных героев клипа не смог проехать мимо такой эротической автомойки даже несмотря на то, что не является владельцем машины. Вместо этого он прикатил свой велосипед. Парень был готов на все, лишь бы стать частью такого необычного сервиса. Ролик получился очень ярким, практически пляжным, несмотря на отсутствие в кадре морских пейзажей.

Композиция Coolant вышла в качестве сингла 10 августа. Позже трек войдет в новый альбом Фарукко Gangalee, релиз которого ожидается в этом году. Сейчас на счету артиста шесть полноформатных пластинок.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6657/

70 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × один =

наверх