42607 Quavo — L A M B T A L K, новый клип
Quavo — L A M B T A L K, новый клип

Quavo — L A M B T A L K, новый клип

❤ 375 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Участник известной хип-хоп- группы Migos, рэпер Quavo, представил клип к сольной композиции L A M B T A L K.

Quavo — L A M B T A L K, новый клип

Режиссированием работы занимался сам Quavo и режиссеры компании Keemotion, снимавшие ранее клипы для Lil Baby, Gucci Mane, Migos, Marlo, French Montana и других представителей хип-хоп-культуры.

Как и сама песня, клип также посвящен известной марке автомобилей Lamborghini. Куаво рассекает по ночному городу за рулем дорогущего спорткара, даже не закрывая при этом дверцу со стороны водителя. Артист приезжает в гараж, где уже стоят несколько подобных авто других цветов. Вместе водители хвастают своими авто, а Quavo читает рэп на фоне Lamborghini.

Композиция L A M B T A L K вышла в качестве сингла 10 августа. Трек пока не вошел в дискографию артиста, как две другие песни, представленные в этот же день.

Quavo известен как участник хип-хоп-трио Migos, в котором он выступает вместе со своим племянником, рэпером Takeoff, и двоюродным братом — рэпером Offset. Вместе ребята выпустили уже три лонгплея. Последний из них вышел в январе этого года. Параллельно парни периодически появляются в качестве сольных исполнителей.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6667/

140 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × четыре =

наверх