21278 ZTE выпустит планшет с двумя экранами
ZTE выпустит планшет с двумя экранами

ZTE выпустит планшет с двумя экранами

❤ 516 , Категория: Разное,   ⚑

06 сентября 2017, 10:33


В последнее время планшеты все больше теряют былую популярность. И на рынке имеется лишь несколько производителей, которые с завидным упорством продолжают выпускать такие гаджеты. Но, похоже, китайская ZTE намерена оживить этот рынок, выпустив планшет под названием Axon Multy.

ZTE Axon Multy

Чем же так примечателен ZTE Axon Multy? Дело в том, что новинка будет выполнена в складывающемся форм-факторе и сможет похвастаться сразу двумя дисплеями. В раскрытом состоянии устройство сможет выполнять роль планшета с 6,8″ дисплеем с разрешением 2160х1920 пикселей, а в сложенном виде оно будет представлять собой смартфон

с Full HD экранами на лицевой и тыльной панелях.

Описываемая конструкция несколько напоминает выпущенный еще в 2011 году Kyocera Echo. Хотя мы надеемся, что конструкция ZTE Axon Multy окажется более удачной и будет лишена таких широких рамок, как у гаджета Kyocera.

Kyocera Echo


Kyocera Echo

Новый ZTE Axon Multy должен появиться в продаже в середине октября по цене $650 (37 600 рублей). А среди возможных характеристик устройства называются процессор Snapdragon 820, 20 Мп камера, способная выполнять роль как основной, так и фронтальной камеры, 4 Гбайт ОЗУ, 32 Гбайт флеш-памяти и аккумулятор емкостью 3120 мАч.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью о лучших ноутбуках для игр. При создании нового большого обзора и сравнения игровых ноутбуков мы полностью перекроили пакет тестов. Он включает ряд синтетических тестов ЦП, GPU, памяти и системы хранения, около десятка игр, испытания дисплея и проверку в инфракрасном спектре с помощью камеры Optris PI 640. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие ноутбуки для игр«.

Читайте также:



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 12 =

наверх