21274 Honor V10 с искусственным интеллектом появится в начале 2017 года
Honor V10 с искусственным интеллектом появится в начале 2017 года

Honor V10 с искусственным интеллектом появится в начале 2017 года

❤ 509 , Категория: Разное,   ⚑

Honor V10 с искусственным интеллектом появится в начале 2017 года

06 сентября 2017, 13:25


Китайская Huawei уже анонсировала на IFA 2017 флагманский чипсет Kirin 970, который, стал первой мобильной SoC с интегрированным нейронным процессором. Но помимо Huawei на выставке засветился и принадлежащий компании бренд Honor, который хоть и не анонсировал никаких новых продуктов, но сделал одно интересное заявление о следующем флагманском смартфоне Honor.

Honor V10

В частности, глава Honor Джордж Чжао (George Zhao) объявил, что новый флагманский смартфон Honor V10 будет выпущен в начале следующего года и получит поддержку искусственного интеллекта. А произойдет это за счет использования в устройстве упоминавшейся выше однокристальной платформы Kirin 970.

Honor V10 окажется преемником выпущенного в феврале этого года Honor V9 и станет вторым после Mate 10 устройством на свежем чипсете Kirin 970. Хотя мы не исключаем того, что в начале года Honor V10 появится только на китайском рынке. И лишь через несколько месяцев после этого смартфон доберется до других стран мира. Возможно, под другим именем.

Оригинальный Huawei Honor V9 позиционировался в качестве первого «истинного» флагмана 2017 года, что стало возможным благодаря использованию в нем мощного процессора Kirin 960, дополняемого 6 Гбайт ОЗУ и хорошими камерами.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 15 =

наверх