42296 В Сети появился первый тизер реалити-шоу «Замуж за Бузову»
В Сети появился первый тизер реалити-шоу «Замуж за Бузову»

В Сети появился первый тизер реалити-шоу «Замуж за Бузову»

❤ 369 , Категория: Новости,   ⚑

За личной жизнью Ольги Бузовой следит вся страна. Буквально на глазах у миллионов поклонников разведенная девушка вмиг превратилась в сильную и независимую артистку. И теперь, когда карьерные вершины покорены, телеведущая решила разобраться с единственной сферой, в которой ей пока не сопутствует удача — личной жизнью.

Ольга Бузова откровенно о разводе: «Любимый меня предал»

Совсем скоро стартует шоу «Замуж за Бузову», и в Сети появился долгожданный тизер будущей премьеры. По ходу ролика Ольга объясняет, почему она решила стать главной героиней нового реалити.

«Я хочу мужской ласки, заботы, внимания. Я хочу безумства, хочу огня, хочу страсти. Что проверяет людей? Деньги и слава. Вот эти два фактора будут в проекте. Когда человека ставят перед выбором, это многое показывает», — заявила Ольга.

Ольга Бузова не устает повторять, что мечтает встретить любовь

Ольга Бузова не устает повторять, что мечтает встретить любовь // Фото: Instagram

За сердце одной из самых популярных девушек отечественного шоу-бизнеса сразятся 15 мужчин. Причем компания собралась крайне разношерстная: потенциальные женихи различаются и по возрасту, и по уровню дохода. Среди претендентов на сердце Бузовой оказался миллионер Евгений Назаров, а также владелец фирмы «Лебедия» по производству сыра Денис Лебедев.

«Замуж за Бузову»: названы имена олигархов, принявших участие в шоу

Ранее Ольга отмечала, что ей нужен сильный и самодостаточный мужчина, который способен не только на страсть, но и на искреннюю поддержку.

«Мне кажется, что если я на этом шоу не встречу мужчину, то я никогда не выйду замуж», — поделилась переживаниями Ольга.

Съемки шоу проходили в Италии

Съемки шоу проходили в Италии // Фото: Instagram

Поклонники звезды и вовсе уверены, что проект уже помог Бузовой обрести личное счастье. По крайней мере, после съемок она начала часто писать романтические посты в микроблоге, а на безымянном пальце девушки с недавних пор красуется кольцо.

Теперь остается лишь дождаться премьеры, чтобы узнать, на ком же Ольга в итоге остановила свой выбор.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 − 4 =

наверх