21198 Samsung Galaxy Note 7 (FE) может выйти на мировой рынок
Samsung Galaxy Note 7 (FE) может выйти на мировой рынок

Samsung Galaxy Note 7 (FE) может выйти на мировой рынок

❤ 482 , Категория: Разное,   ⚑

Samsung Galaxy Note 7 (FE) может выйти на мировой рынок

05 сентября 2017, 12:02


Выходу новейшего Samsung Galaxy Note 8 предшествовало появление на рынке планшетофона Galaxy Note 7 Fan Edition. Но история этого гаджета оказалась недолгой и, спустя всего два месяца после начала его продаж, корейский производитель распродал все имеющиеся у него запасы Galaxy Note 7 (FE).

Samsung Galaxy Note 7 Fan Edition

Samsung больше не планирует продавать Galaxy Note 7 (FE) в Южной Корее. Но осведомленные источники утверждают, что производитель до сих пор рассматривает возможность его выпуска на мировой рынок. А, значит, в компании не особо опасаются того, что Galaxy Note 7 (FE) может негативно сказаться на продажах флагманского Galaxy Note 8.

В Южной Корее было продано около 400 тысяч Galaxy Note 7 (FE). Компания установила на планшетофон ценник в $620. А сам гаджет стал восстановленным вариантом прошлогоднего Galaxy Note 7, отличаясь от него лишь более слабым аккумулятором емкостью 3200 мАч против 3500 мАч батареи у последнего.

Samsung Galaxy Note 7 (FE) оказался более чем на $300 дешевле Galaxy Note 8 и заметно уступает ему как в плане дизайна, так и технических характеристик. Поэтому целевые аудитории этих устройств вряд ли будут сильно пересекаться. И Samsung вполне может без особой опаски начать мировые продажи Galaxy Note 7 (FE).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + 15 =

наверх