18485 Samsung разослала приглашения на анонс Galaxy Note 8: подтверждена дата выхода флагмана
Samsung разослала приглашения на анонс Galaxy Note 8: подтверждена дата выхода флагмана

Samsung разослала приглашения на анонс Galaxy Note 8: подтверждена дата выхода флагмана

❤ 526 , Категория: Разное,   ⚑

Samsung разослала приглашения на анонс Galaxy Note 8: подтверждена дата выхода флагмана

21 июля 2017, 10:32


Компания Samsung разослала приглашения на очередное мероприятие Unpacked, тем самым, подтвердив циркулирующие по сети слухи о дате анонса нового флагманского планшетофона Samsung Galaxy Note 8.

приглашения на анонс Samsung Galaxy Note 8

Мероприятие Samsung Unpacked пройдет 23 августа 2017 года в американском Нью-Йорке. А на самом приглашении имеется схематичный набросок смартфона с отсутствующими безелями по краям, узкой рамкой в верхней и нижней части и, что самое главное, стилусом, который касается экрана гаджета.

Иными словами, на Samsung Unpacked наверняка будет показан планшетофон Galaxy Note 8. А его дизайн, если верить наброску, практически не отличается от внешности уже доступных на рынке смартфонов линейки Galaxy S8.

Ожидается, что новый Samsung Galaxy Note 8 сможет похвастаться чипсетом Snapdragon 835 или Exynos 8895, до 8 Гбайт ОЗУ, 6,3″ дисплеем Infinity Display и водонепроницаемым корпусом из стекла и металла. А главным отличием планшетофона от Galaxy S8 станут поддержка стилуса S Pen и сдвоенная камера на тыльной панели.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 3 =

наверх