18482 Слухи: iPhone SE 2017 дебютирует в августе, а iPhone 8 - в октябре
Слухи: iPhone SE 2017 дебютирует в августе, а iPhone 8 — в октябре

Слухи: iPhone SE 2017 дебютирует в августе, а iPhone 8 — в октябре

❤ 569 , Категория: Разное,   ⚑

Слухи: iPhone SE 2017 дебютирует в августе, а iPhone 8 — в октябре

24 июля 2017, 08:02


В начале весны Apple представила новый вариант iPhone SE со 128 Гбайт флеш-памяти. С тех пор в сети много спорили о том, собираются ли купертиновцы выпускать следующее поколение этого смартфона. Но уже в мае информаторы опубликовали фотографии тыльной панели iPhone SE 2017. А свежие слухи предполагают, что новинка может появиться уже в августе.

iPhone SE 2017

Так, по данным наших коллег из французского ресурса iGeneration, следующее поколение iPhone SE будет представлено на августовском мероприятии Apple, а цена смартфона окажется на уровне 399 евро (27 400 рублей) по сравнению с 489 и 599 евро (33 600 и 41 100 рублей) за модели iPhone SE с 32 Гбайт и 128 Гбайт памяти соответственно.

О технических характеристиках iPhone SE 2 пока нет никакой информации. Но появлявшиеся в марте фотографии предполагают, что он получить тыльную панель из стекла Ion-X. Этот материал отличается гибкостью и легкостью, он устойчив к царапинам и стоит дешевле сапфирового стекла. Хотя другие информаторы утверждают, что на фотографиях показана тыльная панель не iPhone SE 2, а смартфона от 360 Mobiles с нанесенным на нее логотипом Apple. А известный аналитик Пан Цзютан (Pan Jiutang) и вовсе считает, что Apple не планирует выпускать преемника iPhone SE.

Так или иначе, но французы не согласны с мнением Пана Цзютана. И утверждают, что после августовского дебюта iPhone SE 2 купертиновцы проведут еще одну презентацию. И уже в октябре Apple представит новый iPhone 8.

Ранее редакция THG.ru опубликовала третью часть обзора смартфонов Apple iPhone 6s и 6s Plus. Мы провели подробные тесты производительности ЦП и нового GPU смартфонов и их сравнение с несколькими ближайшими конкурентами, которые оказались разбиты в пух и прах. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор Apple iPhone 6s и 6s Plus: часть 3. Тестирование производительности».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − 3 =

наверх