47066 Виктор Раков выдал замуж дочь
Виктор Раков выдал замуж дочь

Виктор Раков выдал замуж дочь

❤ 420 , Категория: Новости,   ⚑

Виктор Раков

Виктор Раков

С юных лет дочь Виктора Ракова — Анастасия — питает страсть к танцам. Благодаря увлечению хореографией наследница актера встретила любовь: два года назад на занятиях по ча-ча-ча она познакомилась с Денисом Кимом. Ким не имеет отношения к шоу-бизнесу и кино — он окончил медицинский вуз и работает фармацевтом. Что касается Раковой, то Настя занимается продюсированием, а свободное время выступает на сцене.

Расписались молодые в одном из столичных загсов, торжество по этому случаю прошло в подмосковном Софрино — в доме Раковых. 

«Все было скромно, погуляли в кругу самых близких, — поделилась Анастасия. — Жалко только, брата не было — он отдыхает в лагере».

Молодые расписались в одном из столичных загсов

Молодые расписались в одном из столичных загсов

К слову, родные Анастасии тепло приняли нового члена семьи. Виктор Раков поддерживает хорошие отношения и с родителями зятя. «Папа Толя и папа Витя», — написал актер в личном блоге под совместной фотографией с отцом Дениса.

Напомним, Раков был женат дважды. Первой избранницей артиста стала однокурсница Ольга Илюхина. В этом браке у пары появился сын Борис. Супруги расстались из-за неверности Илюхиной. 

«Однажды жена просто сказала, что любит другого человека, — признавался он. — Как в плохом романе. Мы как раз выпускали спектакль «Мудрец», и тут она меня огорошила этой новостью. Это было очень тяжело. Я не мог жить с женой, но и к матери уйти не мог. Мама сразу понимала, что нам не нужно было быть вместе. Она считала, что жена меня не любит. Выходит, мать была права. А я, наивный, придумал себе идеальную жену, с образом которой мне было сложно расстаться. Я пробовал алкоголь, вливался в какие-то тусовки, но это не помогало».

Анастасия и Денис познакомились на занятиях по танцам

Анастасия и Денис познакомились на занятиях по танцам

Артист считал, что измена Ольги негативно сказалась на Борисе. 

«Болезни у сына с самого детства. Там было несколько болезней, — отмечал Раков. — Проблема с почкой, ему одну почку даже удалили. В три с половиной года у него было кровоизлияние в мозг, делали трепанацию. К счастью, мы это преодолели. Была еще одна ситуация: сын подрался с каким-то мальчишкой во дворе. Этот мальчишка несколько раз ударил сына в живот, после чего ему удалили селезенку. Я тогда выступал на суде, и виновника посадили на два года. Но это здоровье-то не вернет. Я думаю, что это Господь Бог наказал нас за то, что жена любит другого человека. Это грех. Так мне кажется, что это нечто сверху».

Виктор Раков прекрасно ладит с родственниками зятя

Виктор Раков прекрасно ладит с родственниками зятя

Но самое страшное, по мнению актера, позади: вот уже 30 лет Виктор Викторович живет с Людмилой Раковой, — она родила дочь Анастасию и сына Данилу. Артист не жалеет о прошлом и счастлив, что встретил женщину, о которой мечтал. «Ни разу не пожалел о разводе с Ольгой», — резюмировал он.

По материалам «Экспресс газеты»

Фото: Legion-Media, ВКонтакте, Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 14 =

наверх