44485 V $ X V PRiNCE — Каждому свое, новый клип
V $ X V PRiNCE — Каждому свое, новый клип

V $ X V PRiNCE — Каждому свое, новый клип

❤ 352 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный казахский хип-хоп-исполнитель Асхат Рысбеков, выступающий под творческим псевдонимом V $ X V PRiNCE (Асха Принц), представил клип к композиции «Каждому свое».

V $ X V PRiNCE — Каждому свое, новый клип
Информацию о том, кто же выступил режиссером ролика, певец не озвучил. Действия на видео происходят ночью. Певец исполняет трек, позируя на фоне горящих разноцветными фонарями небоскребов. Он читает рэп и катается по городу со своим другом в автомобиле. Одновременно парни закуривают сигарету и делят ее на двоих. Кроме того, мельком в клипе показано, как раскуривают траву. Да и слов нецензурной лексики в треке также хватает.

Композиция «Каждому свое» войдет в новый альбом Асхата A$sorti. Релиз пластинки ожидается 18 января. Она станет вторым лонгплеем в карьере артиста. Дебютный альбом вышел в 2017 году под названием «Не за горами».

Информации о молодом исполнителе пока очень мало. Асхат занимается рэпом с 16 лет (сейчас певцу 28), но популярным в родном Казахстане стал относительно недавно. Хип-хоп-исполнитель делает первые шаги на международной сцене и мечтает достичь известности уровня Скриптонита.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7017/

574 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × три =

наверх