47866 Billie Eilish — all the good girls go to hell, новый клип
Billie Eilish — all the good girls go to hell, новый клип

Billie Eilish — all the good girls go to hell, новый клип

❤ 326 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Певица и автор песен Билли Эйлиш (Billie Eilish) представила очередной мрачный клип, снятый к композиции all the good girls go to hell.

Billie Eilish — all the good girls go to hell, новый клип

Как предыдущие работы артистки, ролик снят в жанре хоррор. Режиссером работы выступил Рич Ли (Rich Lee), снимавший клипы для Ланы Дел Рей, Эминема, Maroon 5, Алиши Киз и других исполнителей.

По сюжету, Билли предстала в роли падшего ангела. Девушка свалилась с небес в лужу нефти на Земле. Она с трудом выбирается из нее и бредет по ночному городу, опустив мокрые и тяжелые от нефти черные крылья.

За спиной ангела виднеются практически постапокалиптические пейзажи. Земля погибает, она горит в огне, и с каждой секундой происходят все большие и частые взрывы. От огня у падшего ангела загораются крылья. Они обугливаются, и вместо пернатой красоты остаются кожистые два крыла, похожие на летучую мышь.

Композиция all the good girls go to hell вошла в альбом Билли Эйлиш WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO? Релиз пластинки состоялся в марте этого года. Она стала дебютным лонгплеем в артистки.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7607/

293 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − 2 =

наверх