18478 Samsung Galaxy S8 Active: фотографии и характеристики прочного смартфона
Samsung Galaxy S8 Active: фотографии и характеристики прочного смартфона

Samsung Galaxy S8 Active: фотографии и характеристики прочного смартфона

❤ 520 , Категория: Разное,   ⚑

Samsung Galaxy S8 Active: фотографии и характеристики прочного смартфона

24 июля 2017, 12:14


Смартфоны Samsung Galaxy Active традиционно выпускаются в качестве более прочных вариантов устройств флагманской линейки Galaxy S. И в этом году корейский производитель выпустит новый Galaxy S8 Active с практически такими же характеристиками, что и у оригинального Galaxy S8.

Samsung Galaxy S8 Active

Недавно опубликованные информаторами фотографии Galaxy S8 Active демонстрируют вытянутый экран смартфона без изогнутых краев, характерных для Galaxy S8. Новинка оснащается ощутимой и очень прочной на вид рамкой и также лишена физических клавиш под экраном, а на ее тыльной панели находятся одиночная камера и дактилоскопический сенсор.

В утечке говорится об использовании в Samsung Galaxy S8 Active 5,8-дюймового дисплея и чипсета Snapdragon 835 с 4 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт флеш-памяти. Смартфон также получит 12 Мп и 8 Мп камеры на тыльной и лицевой панелях и клавишу для голосового помощника Bixby на одной из граней. Однако он будет комплектоваться намного более мощным аккумулятором на 4000 мАч. Устройство работает под управлением Android Nougat и имеет поддержку беспроводной зарядки стандарта Qi.

При всем этом у нас пока нет информации о сроках выхода Samsung Galaxy S8 Active и цене этого смартфона.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 4 =

наверх