22429 Новые игровые ноутбуки серии Predator Helios 300 поступили в продажу
Новые игровые ноутбуки серии Predator Helios 300 поступили в продажу

Новые игровые ноутбуки серии Predator Helios 300 поступили в продажу

❤ 464 , Категория: Разное,   ⚑

Новые игровые ноутбуки серии Predator Helios 300 поступили в продажу

20 сентября 2017, 11:01


Неизменным для линейки Predator остается высокое качество, надежность и узнаваемый стильный дизайн, который придется по вкусу самым требовательным геймерам.

Predator Helios 300

Ноутбуки Predator Helios 300 доступны в двух конфигурациях с диагональю 15,6 и 17,3 дюймов с Full HD разрешением и IPS матрицей. Они оснащены процессорами 7-го поколения Intel Core i7 или i5 серии HQ, видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1060 с возможностью «разгона» или 1050Ti, технологией быстрого беспроводного подключения и твердотельными накопителями.
Система охлаждения оборудована двумя вентиляторами AeroBlade 3D, которые не дают устройству перегреваться даже в самый разгар игры. ПО PredatorSense обеспечивает разгон видеокарты и удобное управление данной системой охлаждения.
Агрессивный игровой дизайн, красная подсветка клавиатуры, изящные линии и яркие акценты придают этим ноутбукам уникальный, но в то же время узнаваемый внешний вид.


Predator Helios 300

Рекомендованная цена на модели с 15,6-дюймовым дисплеем — от 66 990 руб, для модели с 17,3-дюймовым дисплеем — от 68 990 руб.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью о лучших ноутбуках для игр. При создании нового большого обзора и сравнения игровых ноутбуков мы полностью перекроили пакет тестов. Он включает ряд синтетических тестов ЦП, GPU, памяти и системы хранения, около десятка игр, испытания дисплея и проверку в инфракрасном спектре с помощью камеры Optris PI 640. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие ноутбуки для игр«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + двенадцать =

наверх