22427 Облачный накопитель Apollo теперь поддерживает приложение iOS 11 Files
Облачный накопитель Apollo теперь поддерживает приложение iOS 11 Files

Облачный накопитель Apollo теперь поддерживает приложение iOS 11 Files

❤ 442 , Категория: Разное,   ⚑

Облачный накопитель Apollo теперь поддерживает приложение iOS 11 Files

20 сентября 2017, 12:19


Apollo Cloud 2 Duo — устройство для хранения данных от Promise Technology теперь взаимодействует с приложением iOS 11 Files благодаря новому обновлению, которое было представлено сегодня.

Apollo Cloud 2 Duo

Apollo Cloud 2 Duo — это отличное решение для облачного хранилища, предназначенное для домашних пользователей и небольших предприятий, обеспечивает простоту использования облаков с безопасностью локального хранилища. Сетевое устройство хранения данных имеет 8 ТБ памяти и доступно через Wi-Fi.

Программное обеспечение включает в себя инструменты резервного копирования с устройств iOS, встроенные альбомы с распознаванием лиц, поддержку Time Machine для резервных копий Mac и выборочную синхронизацию отдельных папок на вашем Mac. Поскольку Apollo Cloud 2 Duo подключается к домашней сети Wi-Fi, нет необходимости ежемесячной оплаты как у общественных облачных сервисов.

Apollo Cloud 2 Duo теперь доступен в розничных магазинах Apple за $449 (26000 рублей).

Ранее редакция THG.ru опубликовала Обзор и тестирование оптического модема SERCOMM RV6699 от МГТС. Оптический модем (он же роутер, точка доступа и VOIP-шлюз) — это самая свежая модель брендированного оборудования МГТС, поддерживающая работу в стандарте Wi-Fi IEEE 802.11ac и диапазоне 5 ГГц, который может обеспечить беспроводную связь на скоростях до 600 Мбит/с. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование оптического модема SERCOMM RV6699 от МГТС«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − пять =

наверх