22351 Samsung представит складной смартфон в следующем году
Samsung представит складной смартфон в следующем году

Samsung представит складной смартфон в следующем году

❤ 465 , Категория: Разное,   ⚑

Samsung представит складной смартфон в следующем году

18 сентября 2017, 20:25


Безрамочные смартфоны становятся всё популярнее среди производителей, но в Samsung уверены, что будущее за складными телефонами.

Складной смартфон

Президент мобильного подразделения Samsung Кох Донг Джин (Koh Dong-jin) заявил ,что компания готовится выпустить в 2018 году телефон оснащённый гибким дисплеем. «Как руководитель бизнеса, я могу сказать, что это наша текущая цель в следующем году. Когда мы сможем решить некоторые проблемы, мы запустим продукт».

Кроме того, компания заявила, что складные смартфоны станут популярны в 2019 году и они постараются сделать их максимально доступными.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × три =

наверх