22353 Samsung Galaxy S9 выйдет с камерой снимающей 1000 кадров в секунду
Samsung Galaxy S9 выйдет с камерой снимающей 1000 кадров в секунду

Samsung Galaxy S9 выйдет с камерой снимающей 1000 кадров в секунду

❤ 641 , Категория: Разное,   ⚑

Samsung Galaxy S9 выйдет с камерой снимающей 1000 кадров в секунду

18 сентября 2017, 15:20


В этом году Sony представила свою трехслойную CMOS-матрицу, оснащенную специальной DRAM, которая снимает HD-видео со скоростью 1000 кадров в секунду. Такой матрицей оснащены Sony Xperia XZ1 и Xperia XZ Premium. Например iPhone 7 Plus поддерживает замедленную съемку видео 240 кадров/с. Свежая информация, поступающая из южнокорейских СМИ утверждает, что Samsung готовит флагман Galaxy S9 с собственным трёхслойным датчиком изображения поддерживающим 1000 кадров в секунду.

Galaxy S9

Ожидается, что южнокорейская компания начнет массовое производство трехслойного датчика в ноябре, что означает, что он может быть установлен на Galaxy S9. Ожидаемый Galaxy S9 с модельным номером SM-G960 будет основан на чипсете Snapdragon 845 и сможет похвастаться 6 ГБайтами оперативной памяти. Телефон будет поставляться с ОС Android 8.0 Oreo, дисплеем Infinity, как Galaxy S8, который будет поддерживать разрешение QHD +.

По слухам Samsung представит Galaxy S9 и S9 + в конце января, а начало продаж начнётся с середины февраля.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − один =

наверх