22431 Zyxel представляет WiFi Mesh решения для частных потребителей и сервис-провайдеров
Zyxel представляет WiFi Mesh решения для частных потребителей и сервис-провайдеров

Zyxel представляет WiFi Mesh решения для частных потребителей и сервис-провайдеров

❤ 578 , Категория: Разное,   ⚑

Zyxel представляет WiFi Mesh решения для частных потребителей и сервис-провайдеров

20 сентября 2017, 10:01


Компания Zyxel Communications представила решения Multy Whole-Home WiFi Mesh Solution. Новинка обеспечивают надежное, высокоскоростное и повсеместное подключение к WiFi, которое необходимо в современном цифровом доме.

Multy Whole-Home WiFi Mesh Solution

Zyxel Multy создает WiFi mesh сеть, в которой нет мертвых зон даже в домах очень большого размера. Доступ к сети осуществляется из любой части дома, а пользователь, переходя из помещения в помещение, не теряет сигнал. Сеть Multy автоматически переключает пользователя на соединение с тем устройством Multy, которые обеспечивает самый сильный сигнал.

Multy предлагается в двух вариантах: Multy X и Multy PRO. Multy X разработано для домашних пользователей, которым нужно простое, но достаточно мощное WiFi решение с интуитивно-понятным управлением. Multy Pro предназначено для сервис-провайдеров и поддерживает удаленное управление WiFi сетью, расширяющее перечень и качество предоставляемых пользователям услуг.

Ранее редакция THG.ru опубликовала Обзор и тестирование оптического модема SERCOMM RV6699 от МГТС. Оптический модем (он же роутер, точка доступа и VOIP-шлюз) — это самая свежая модель брендированного оборудования МГТС, поддерживающая работу в стандарте Wi-Fi IEEE 802.11ac и диапазоне 5 ГГц, который может обеспечить беспроводную связь на скоростях до 600 Мбит/с. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование оптического модема SERCOMM RV6699 от МГТС«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + один =

наверх