21452 Безрамочный дизайн Huawei Mate 10 Pro подтвержден фотографиями
Безрамочный дизайн Huawei Mate 10 Pro подтвержден фотографиями

Безрамочный дизайн Huawei Mate 10 Pro подтвержден фотографиями

❤ 482 , Категория: Разное,   ⚑

Безрамочный дизайн Huawei Mate 10 Pro подтвержден фотографиями

08 сентября 2017, 13:10


16 октября китайская Huawei анонсирует новые планшетофоны флагманской линейки Mate. Информаторы предполагают, что одна из этих новинок получит имя Huawei Mate 10 и будет оснащаться обычным экраном, а другая будет называться Huawei Mate 10 Pro и сможет похвастаться безрамочной конструкцией. И сегодня в сети появилось несколько фотографий последнего планшетофона.

Huawei Mate 10 Pro

Huawei Mate 10 Pro действительно использует безрамочный дизайн с очень тонким безелем со всех четырех сторон. При этом под экраном устройства находится только логотип Huawei, а над дисплеем расположились основные сенсоры планшетофона, включая и его фронтальную камеру.


Huawei Mate 10 Pro

Слухи предполагают, что Huawei Mate 10 получит механическую домашнюю кнопку под экраном, тогда как Mate 10 Pro будет лишен этой особенности. А его дактилоскопический сенсор разместится на тыльной панели. Что касается технических характеристик новинки, то Mate 10 Pro оснащается 6,3″ IPS дисплеем с возможным разрешением 2960×1440 пикселей и соотношением сторон 18:9, тогда как Mate 10 использует обычный экран с диагональю 5,9 дюйма.

За производительность планшетофона отвечает 8-ядерный процессор Kirin 970, помимо которого в нем предусмотрены 6 Гбайт ОЗУ и сдвоенная тыльная камера с 20 Мп и 12 Мп сенсорами.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 − два =

наверх