17188 Moto Z2 с флагманскими характеристиками появился в GFXBench
Moto Z2 с флагманскими характеристиками появился в GFXBench

Moto Z2 с флагманскими характеристиками появился в GFXBench

❤ 541 , Категория: Разное,   ⚑

Moto Z2 с флагманскими характеристиками появился в GFXBench

29 июня 2017, 11:58


Moto Z2 станет следующим флагманским смартфоном Motorola (Lenovo). Ходят слухи, что релиз этого устройства уже не за горами. И недавно информация о новинке появилась в бенчмарке GFXBench, согласно которому в ее основе лежит чипсет Snapdragon 835 с 8-ядерным CPU с тактовой частотой до 2,45 ГГц и графическим ускорителем Adreno 540.

Moto Z2

Чипсет смартфона работает в паре с 4 Гбайт ОЗУ. Он оснащается 5,5″ дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей, 64 Гбайт флеш-памяти, фронтальной 5 Мп камерой и работает под управлением Android 7.1.1 Nougat. Правда, если слухи о новинке однозначно указывают на использование в ней сдвоенной тыльной камеры, то GFXBench говорит лишь об одиночной 12 Мп камере с поддержкой 4К-видео.

Как и предшественник, Moto Z2 должен получить поддержку модулей Moto Mods. В смартфон может вернуться отсутствующий в оригинальном Moto Z 3,5-мм аудиоразъем, а его встроенную память, скорее всего, можно будет расширить картами microSD.

Первоначально, предполагалось, что Moto Z2 будет представлен еще 27 июня. Но этого не произошло, и сейчас информаторы говорят о возможности его анонса 30 июня, т.е. уже завтра.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro. О заслуженных претензиях этого смартфона на титул флагмана говорят качественные материалы и безупречная сборка, мощный 8-ядерный процессор с высокопроизводительной графикой, большой объём памяти и, конечно же, двойная камера с отличным качеством съёмки. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × четыре =

наверх