21448 Эдгард Запашный забрал возлюбленную из роддома
Эдгард Запашный забрал возлюбленную из роддома

Эдгард Запашный забрал возлюбленную из роддома

❤ 509 , Категория: Новости,   ⚑

Эдгард Запашный

Эдгард Запашный // Фото:  «Инстаграм»

Сын дрессировщика родился 28 августа в одном из столичных роддомов. В связи с тем, что малыш появился на свет раньше срока, то еще полторы недели оставался  в больнице под присмотром врачей. И вот сегодня состоялась долгожданная выписка. Эдгард забрал возлюбленную Ярославну и ребенка домой.

Среди родных, которые встречали новоиспеченную мамочку Ярославну, присутствовали брат Влад и мама, прилетевшая из Санкт-Петербурга. Эдгард приехал вместе с Аскольдом, который не выдержал и раньше других выложил фото с племянником в «Инстаграм». Кроме того, были друзья счастливых родителей. Ярославну завалили цветами, а холл больницы украсили воздушными шариками. 

«Ярославна и Даниэль чувствуют себя хорошо, – поделился со «СтарХитом» Запашный. – Сын окреп и набрал в весе, который сейчас составляет 3100 гр. У Ярославны отличное настроение. Она всегда мечтала стать мамой. Кормит Даниэля сама. Кстати, имя выбрала тоже она. Убедила, что оно будет смягчать грубое и жесткое отчество «Эдгарович». Я думал над другими вариантами, а потом посмотрела на сына и понял, что он Даниэль».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 11 =

наверх