13236 Google уже тестирует прототип Pixel 2: смартфоны появятся раньше, чем ожидалось?
Google уже тестирует прототип Pixel 2: смартфоны появятся раньше, чем ожидалось?

Google уже тестирует прототип Pixel 2: смартфоны появятся раньше, чем ожидалось?

❤ 659 , Категория: Разное,   ⚑

Google уже тестирует прототип Pixel 2: смартфоны появятся раньше, чем ожидалось?

28 апреля 2017, 16:04


В этом году Google выпустит новые смартфоны Pixel 2 (Walleye) и Pixel XL 2 (Muskie). Кроме того, ходят слухи, что компания работает и над третьим смартфоном с кодовым именем Taimen. Хотя эта новинка может и не войти в линейку Pixel. При этом все три гаджета будут основаны на флагманском чипсете Snapdragon 835.

Google Pixel 2

Оригинальные Pixel и Pixel XL были выпущены только в октябре прошлого года. И они до сих пор считаются относительно новыми смартфонами, а релиз их преемников ожидался лишь ближе к концу года. Но, похоже, что один из инженеров Google по имени Дэвид Цойтен (David Zeuthen) уже имеет доступ к Pixel 2. А, значит, американская компания уже занимается тестированием готовых прототипов новой линейки.

Кроме того, Google уже выпустила первую сборку Android O Developer Preview. И финальная Android 8.0 может выйти одновременно со смартфонами Pixel 2 и Pixel XL 2. Причем произойдет это намного раньше, чем ожидалось. А одной из причин такого раннего выхода следующих Pixel может стать нежелание Google напрямую конкурировать с Samsung Galaxy Note 8, iPhone 8, iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Все эти гаджеты должны появиться ближайшей осенью, и Google будет сложно противостоять их натиску при октябрьском релизе Pixel 2 и Pixel XL 2.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших смартфонных камер 2017 года. В процессе тестирования мы берём популярные модели смартфонов и снимаем на них в самых распространённых ситуациях: мы фотографируем людей, пейзажи и делаем селфи как при дневном, так и при ночном освещении. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие смартфонные камеры 2017 года: текущий анализ рынка».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − тринадцать =

наверх