21454 Большая утечка о Samsung Galaxy Tab A2 S: характеристики и рендеры бюджетного планшета
Большая утечка о Samsung Galaxy Tab A2 S: характеристики и рендеры бюджетного планшета

Большая утечка о Samsung Galaxy Tab A2 S: характеристики и рендеры бюджетного планшета

❤ 557 , Категория: Разное,   ⚑

Большая утечка о Samsung Galaxy Tab A2 S: характеристики и рендеры бюджетного планшета

08 сентября 2017, 11:55


Компания Samsung готовится к выпуску следующего представителя линейки Galaxy Tab A. Новый планшет пока известен под именами Galaxy Tab A 2017 и Galaxy Tab A2 S. И недавно в сети появилась большая утечка с его основными характеристиками и рендерами.

Samsung Galaxy Tab A2 S

Новый Samsung Galaxy Tab A2 S выйдет в двух вариантах: Wi-Fi only и LTE. Обе модели «из коробки» работают под управлением Android 7.0 Nougat и основаны на 4-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 425 с частотой 1,4 ГГц, который дополняется 2 Гбайт ОЗУ и 16 Гбайт расширяемой флеш-памяти.


Samsung Galaxy Tab A2 S

Планшет оснащается небольшим 8″ дисплеем с разрешением 1280×800 пикселей, основной 8 Мп и фронтальной 5 Мп камерами с диафрагмами F / 1.9 и F / 2.2 соответственно. В нем предусмотрены порт USB Type-C и аккумулятор емкостью 5000 мАч. Планшет не поддерживает S-Pen и, в первую очередь, ориентирован на детей и не самых требовательных пользователей.


Samsung Galaxy Tab A2 S

Samsung Galaxy Tab A2 S появится в продаже в черном и золотом цветах по цене от 220 евро (15 000 рублей). А модель планшета с поддержкой LTE, скорее всего, окажется на 100 евро дороже.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью о лучших ноутбуках для игр. При создании нового большого обзора и сравнения игровых ноутбуков мы полностью перекроили пакет тестов. Он включает ряд синтетических тестов ЦП, GPU, памяти и системы хранения, около десятка игр, испытания дисплея и проверку в инфракрасном спектре с помощью камеры Optris PI 640. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие ноутбуки для игр«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 1 =

наверх