23789 Инструкция к не анонсированному Honor 6C Pro неожиданно появилась на сайте Honor
Инструкция к не анонсированному Honor 6C Pro неожиданно появилась на сайте Honor

Инструкция к не анонсированному Honor 6C Pro неожиданно появилась на сайте Honor

❤ 492 , Категория: Разное,   ⚑

Инструкция к не анонсированному Honor 6C Pro неожиданно появилась на сайте Honor

06 октября 2017, 16:10


В апреле этого года бренд Honor выпустил смартфон Honor 6C. И уже скоро компания представит улучшенную версию этого устройства под названием Honor 6C Pro. Причем некоторые из возможностей новинки оказались подтверждены еще до ее презентации.

Honor 6C Pro

Это произошло благодаря появлению на германском и итальянском сайтах Honor пользовательской инструкции к Honor 6C Pro. Из нее понятно, что новинка работает под управлением Android Nougat с интерфейсом Emotion UI 5. А показанные в ней рендеры смартфона говорят о его классическом дизайне с широкими рамками и отсутствующей домашней кнопкой под экраном. При этом дактилоскопический сенсор устройства, похоже, расположится на его тыльной панели.


Honor 6C Pro

Как минимум, один из вариантов Honor 6C Pro будет поставляться с гибридным слотом для SIM-карт, позволяющим использовать как две карты nano-SIM, так и связку nano-SIM и microSD. А телевизор на одном из изображений явно указывает на возможность трансляции картинки со смартфона на большой экран.


Honor 6C Pro

Предыдущие утечки о Honor 6C Pro предполагали, что он будет относиться к смартфонам среднего уровня. Устройство получит процессор Snapdragon 425 в паре с 3 Гбайт ОЗУ, 13 Мп и 5 Мп камеры, 5,2″ дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей и 32 Гбайт флеш-памяти. А анонс Honor 6C Pro может пройти еще до конца месяца.


Honor 6C Pro

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × четыре =

наверх