21357 Беззеркальная камера Fujifilm X-E3: 4К-видео, быстрый автофокус и сенсорный экран
Беззеркальная камера Fujifilm X-E3: 4К-видео, быстрый автофокус и сенсорный экран

Беззеркальная камера Fujifilm X-E3: 4К-видео, быстрый автофокус и сенсорный экран

❤ 441 , Категория: Разное,   ⚑

Беззеркальная камера Fujifilm X-E3: 4К-видео, быстрый автофокус и сенсорный экран

07 сентября 2017, 11:52


Компания Fujifilm анонсировала новую беззеркальную камеру Fujifilm X-E3 с 24 Мп сенсором APS-C X-Trans III, процессором X-Processor Pro и удивительно маленьким джойстиком управления фокусировкой, появившимся в X-Pro2.

Беззеркальная камера Fujifilm X-E3

Новая камера обеспечивает возможность съемки 4К-видео, которая также станет доступна и в X-Pro2 после обновления ПО в конце года. А главным отличием Fujifilm X-E3 от X-Pro2 стало отсутствие в новинке гибридного видоискателя. И функции камеры оказались ограничены электронным видоискателем без характерной для X-Pro2 возможности переключения на оптический.


Беззеркальная камера Fujifilm X-E3

Кроме того, Fujifilm X-E3 лишилась многих физических кнопок X-Pro2, что может быть неудобно продвинутым пользователям, желающим иметь доступ к определенным элементам управления. В новинке предусмотрены OLED-видоискатель и 3″ LCD экран с сенсорным управлением. Что касается остальных возможностей камеры, то она обеспечивает очень быструю автофокусировку со скоростью 0,06 секунды. Хотя в характеристиках камеры нет никакого упоминания об используемой в той же X-T2 325-точечной гибридной системе автофокуса.

Fujifilm X-E3 появится в продаже еще до конца месяца по цене в $899,95 за тушку. Камера в комплекте с объективом 18-55mm f/2.8-4 будет стоить $1299,95, а с объективом 23mm f/2 — $1149,95.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование системной фотокамеры Canon EOS M5. Конструкторам Canon удалось позаимствовать множество полезных функций у зеркальных камер и реализовать их в компактном лёгком корпусе беззеркалки. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование системной фотокамеры Canon EOS M5«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + восемь =

наверх