46391 Yandel, Sebastián Yatra, Manuel Turizo — En Cero, новый клип
Yandel, Sebastián Yatra, Manuel Turizo — En Cero, новый клип

Yandel, Sebastián Yatra, Manuel Turizo — En Cero, новый клип

❤ 323 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный пуэрториканский исполнитель Yandel представил клип к композиции En Cero, записанной совместно с колумбийско-американским певцом Себастьяном Ятра (Sebastián Yatra) и реггетон-исполнителем Мануэлем Турисо (Manuel Turizo).

Yandel, Sebastián Yatra, Manuel Turizo — En Cero, новый клип
Режиссером видеоработы выступил Фернандо Луго (Fernando Lugo), снимавший клипы для Bad Bunny, Карди Би, Энрике Иглесиаса, Дженнифер Лопес, Джея Бальвина и других популярных исполнителей. Кроме того, Луго неоднократно ранее работал над роликами для Янделя, а также для их дуэта с Wisin.

По сюжету, парни просыпаются в саду среди груды стульев и понимают, что опаздывают на свадьбу своего друга. Тот как раз в это время встречается у алтаря с красавицей-невестой и в недоумении ищет своих товарищей, у которых, по всей видимости, находятся кольца.

К счастью, ребята, хоть и в слегка помятом виде, успевают вовремя появиться и не испортить свадьбу. Пока молодые дают друг другу обеты вечной любви, музыканты нагло флиртуют с подружками невесты. Выходки парней молодоженам и их гостям приходится терпеть остаток вечера. Но это ничуть не портит настроение праздника.

Композиция En Cero вышла в качестве сингла 24 мая и пока не стала частью сольной дискографии Янделя. Это первая работа артиста, после выхода его недавнего альбома The One, релиз которого состоялся в марте этого года.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7351/

195 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − пятнадцать =

наверх