46368 Алиса Кожикина и Кирилл Скрипник — Выпускной, новый клип
Алиса Кожикина и Кирилл Скрипник — Выпускной, новый клип

Алиса Кожикина и Кирилл Скрипник — Выпускной, новый клип

❤ 313 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Победительница первого сезона шоу «Голос.Дети» Алиса Кожикина совместно с юным исполнителем, также участвовавшим в проекте, Кириллом Скрипником представили клип. Ролик снят к композиции «Выпускной», авторами которой выступили сами исполнители.

Алиса Кожикина и Кирилл Скрипник — Выпускной, новый клип
Режиссером видеоряда стала Юлия Фил. В съемках клипа приняли участие одноклассники и друзья артистов. На роли директора школы и учителя были приглашены актеры Александр Любащенко и Наталия Кудрявцева. Видеоряд снят довольно бюджетно и просто, но вместе с трогательно-наивной композицией смотрится очень душевно.

По сюжету, Кирилл и Алиса учатся в одном классе. Ребята симпатизируют друг другу и часто отвлекаются на разговоры во время урока. После очередного нарушения порядка в классе учитель выставляет их за дверь. Долго ребята по коридорам не бродили, а зашли в актовый зал, где был установлен синтезатор и барабанная установка.

Своими музыкальными порывами герои умудрились сорвать уроки в доброй половине школы. И оказались перед директором, чтобы выслушать строгую назидательную речь. К счастью, это не помешало ребятам встретить свой выпускной, пройтись в праздничной школьной форме по городу вместе с одноклассниками и запустить в небо напоследок десятки воздушных шаров.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7345/

440 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + 6 =

наверх