46356 Chris Brown — Wobble Up, новый клип
Chris Brown — Wobble Up, новый клип

Chris Brown — Wobble Up, новый клип

❤ 378 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель, актер и танцовщик Крис Браун (Chris Brown) представил клип к композиции Wobble Up, записанной при участии Ники Минаж (Nicki Minaj) и G-Eazy.

Chris Brown — Wobble Up, новый клип
Видеоряд вышел ярким и красочным. Как обычно, в клипе много танцев. Танцует не только Крис, но и много девушек с пышными бедрами. Они исполняют тверк, динамично потряхивая ягодицами и выполняя более сложные танцевальные элементы. Ники тем временем позирует перед камерой, демонстрируя пышный бюст. Артистка удобно разместилась на песке рядом с огромным песчаным замком, построенным на острове в виде женской груди.

Самым скромным в этом клипе оказался G-Eazy. Парень появляется в кадре в стильном костюме и искренне удивляется количеству полуобнаженных красоток рядом. Девушки так активно тверкают на пляже, что герою приходится вооружиться солнцезащитным кремом и прийти им на помощь.

Композиция Wobble Up вышла в качестве сингла в конце апреля. Трек пока не стал частью дискографии Брауна. Скорее всего, песня войдет в треклист нового альбома Криса Indigo, релиз которого запланирован в этом году. Он станет девятым лонгплеем в карьере музыканта.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7342/

506 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + двенадцать =

наверх