46385 Прошел повторный финал шоу "Голос. Дети"
Прошел повторный финал шоу «Голос. Дети»

Прошел повторный финал шоу «Голос. Дети»

❤ 483 , Категория: Новости,   ⚑

Шоу-бизнес
OlgaMОльга Максимова 0
Прошел повторный финал шоу "Голос. Дети"

«Голос. Дети»

Сегодня, 24 мая, в эфире Первого канала прошел повторный финал шоу «Голос. Дети», которому предшествовал крупный скандал. 16 мая телеканал объявил об аннулировании итогов финального шоу шестого сезона проекта, где победила 11-летняя дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Микелла. Победа девочки у многий зрителей вызвала сомнения. К проверке честности голосования была привлечена компания по кибербезопасности Group-IB. Расследование выявило, что накрутка голосов за одного участника конкурса все-таки была.

Микелла Абрамова
Микелла Абрамова

До начала повторного финала сохранялась интрига: примет ли Микелла участие в пятничном эфире. Пресс-служба Первого канала ранее заявила, что к участию в повторной программе были приглашены все участники финала, в том числе и она. Однако в эфире дочь Алсу так и не появилась. И это был не единственный сюрприз вечера.

Организаторы приняли решение не устраивать повторное голосование и признать победителями всех участников. Каждый из них получил награду, в том числе и Микелла Абрамова. Финалистов наградили сертификатами на 1 миллион рублей каждый и позвали на запись сингла.

Материал обновляется…

Повторный финал шоу "Голос. Дети"
Финалисты шоу «Голос. Дети»

Фото Кадры из видео


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × пять =

наверх