46380 Тимати feat. НАZИМА — Нельзя, новый клип
Тимати feat. НАZИМА — Нельзя, новый клип

Тимати feat. НАZИМА — Нельзя, новый клип

❤ 291 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Тимати представил новый клип к композиции «Нельзя». В записи трека и съемках видео приняла участие его подопечная, артистка лейбла Black Star НАZИМА.

Тимати feat. НАZИМА — Нельзя, новый клип
Режиссером ролика выступил Заур Засеев, снимавший ранее для Тимати клипы «Олимп», «Где ты, где я», «Помнишь», «35», «Домой» и другие.

По сюжету, Тимати предстал в роли главаря банды. Его команда устроила перестрелку с полицией. Героя подстрелили, а большая часть банды оказалась за решеткой. Тимати тем временем отправили в медицинский центр, приставив охрану и приковав к больничной койке наручниками. Но парню удалось сбежать, переодевшись врачом. На улице его уже поджидала красавица Назима за рулем джипа. Вместе влюбленные попытались скрыться на краю свету, в маленькой хижине на морском побережье. Но и здесь их удалось разыскать.

Лирическая композиция «Нельзя» вышла в качестве сингла 23 мая. Трек пока не стал частью дискографии артиста. За свою карьеру Тимати выпустил пять студийных альбомов. Последний из них, «Олимп», вышел в 2016 году. О том, когда же поклонникам стоит ждать новый лонгплей, певец пока не сообщает.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7348/

709 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 2 =

наверх