46342 Lil Nas X ft. Billy Ray Cyrus — Old Town Road, новый клип
Lil Nas X ft. Billy Ray Cyrus — Old Town Road, новый клип

Lil Nas X ft. Billy Ray Cyrus — Old Town Road, новый клип

❤ 457 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американский рэп-исполнитель Монтеро Ламар Хилл, известный под сценическим псевдонимом Lil Nas X, выпустил клип к своему хиту Old Town Road, благодаря которому он приобрел популярность.

Lil Nas X ft. Billy Ray Cyrus — Old Town Road, новый клип
Песня написана в интересном смешении жанров рэп и кантри. В записи также принял участие знаменитый кантри-исполнитель Билли Рэй Сайрус (Billy Ray Cyrus).

Режиссером ролика выступил клипмейкер и артист из Лос-Анджелеса Calmatic, снимавший ранее видео для Зейна Малика, Jhene Aiko, Кендрика Ламара и других исполнителей.

В съемках клипа приняли участие приглашенные артисты: хип-хоп-исполнители Винс Стейплс, Rico Nasty и Young Kio, диджей Diplo, комики Haha Davis и Крис Рок.

По сюжету, артист возвращается в свой родной город верхом на коне. Парень из простого пригорода и рэп-тусовки преобразился в стильного ковбоя. Старые друзья героя удивились таким переменам и отнеслись к парню с недоверием. Но тот, задрав нос, решил проучить товарищей и развеять их скепсис. Он участвует в стритрейсинге, где соревнуется верхом на своем коне с соперником на дорогом спортивном автомобиле. К удивлению, окружающих, стиляга-ковбой приходит к финишу первым. Этим он заслуживает уважением своих друзей и внимание жителей городка.

Композиция Old Town Road вышла в качестве сингла в апреле этого года. Парень начал музыкальную карьеру совсем недавно, лишь в 2018. Он уже успел выпустить один микстейп, но популярности тот ему не принес. Настоящим прорывом для артиста стала именно песня Old Town Road. Сможет ли рэпер поддержать вспыхнувший к своей персоне интерес публики, покажет время.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7339/

221 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + шесть =

наверх