18157 В России появится АБС RS Bank на южнокорейской СУБД Tibero
В России появится АБС RS Bank на южнокорейской СУБД Tibero

В России появится АБС RS Bank на южнокорейской СУБД Tibero

❤ 636 , Категория: Разное,   ⚑

В России появится АБС RS Bank на южнокорейской СУБД Tibero

17 июля 2017, 16:22


Южнокорейский разработчик системного ПО, TmaxSoft, и компания R-Style Softlab подписали соглашение о стратегическом партнерстве по подготовке и выводу на рынок российского банковского сектора автоматизированной банковской системы (АБС) RS-Bank V.6, работающей на южнокорейской СУБД Tibero.

АБС RS Bank на южнокорейской СУБД Tibero

Компании договорились о проведении во втором полугодии 2017 года комплексного и нагрузочного тестирования RS-Bank V.6 и, при необходимости, соответствующих интеграционных доработок, которые гарантируют конечным заказчикам сквозную совместимость АБС и технологической платформы. А после этого АБС будет предложена клиентам российского банковского сектора, включая, тех, кто оказался в санкционных списках США.

Новая СУБД Tibero не подвержена подобным рискам и отличается существенно более низкой стоимостью лицензий и технической поддержки по сравнению с продуктами традиционных западных игроков. При этом она является максимально совместимой альтернативой решениям традиционного западного поставщика СУБД для АБС, что заметно снизит стоимостью владения и опексы на поддержку.

Старт совместных продаж автоматизированной банковской системы RS-Bank V.6 на базе южнокорейской СУБД Tibero запланирован на начало 2018 года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор программы LiteManager. Пpограмма LiteManager от российских разработчиков — это надёжное и недорогое решение для удалённого доступа к компьютерам через интернет, администрирования локальных сетей, а также для контроля за сотрудниками и учащимися. Подробнее об этом читайте в статье «LiteManager — удалённый доступ с минимальными затратами».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + тринадцать =

наверх