18155 BQ стал партнером ФК "Спартак-Москва"
BQ стал партнером ФК «Спартак-Москва»

BQ стал партнером ФК «Спартак-Москва»

❤ 488 , Категория: Разное,   ⚑

BQ стал партнером ФК «Спартак-Москва»

18 июля 2017, 08:02


Российский бренд мобильной электроники BQ и действующий чемпион страны ФК «Спартак-Москва» заключили договор о сотрудничестве. И теперь футболисты «Спартака» будут выходить на поле в форме с логотипом BQ в матчах чемпионата России и Кубка страны.

BQ стал партнером ФК

Кроме того, контракт распространяется на сотрудничество «Спартака» и BQ на домашней арене клуба, совместные рекламные кампании с игроками, а также социальные проекты. А, учитывая то, что «Спартак» не только действующий чемпион России, но и самая посещаемая команда РФПЛ, он станет проводником BQ на российском рынке. И стороны рассчитывают, что синергия сотрудничества «Народной команды» и «Российского бренда №1» будет взаимовыгодной и плодотворной.


BQ стал партнером ФК

BQ уже не первый год ведет активную социально-благотворительную деятельность, перечисляя средства с продажи своих устройств в фонд «Подари Жизнь». За это время компания смогла помочь многим детям, а также приобрести дорогостоящее медицинское оборудование. BQ старается поддерживать культурные, образовательные, спортивные и социальные проекты, участвует в выставках и конференциях.

Новый футбольный сезон станет символичным для всего футбольного сообщества из-за чемпионата мира по футболу, который впервые состоится в России. Он скажется на популяризации и развитии спорта в кругах молодежи, и компания BQ как социально ориентированный отечественный бренд с радостью поддержала идею тандема с красно-белыми.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших устройств для умного дома. Хотите сделать ваш дом чуточку умнее? Технологии умного дома до сих пор пребывают в младенчестве, но количество гаджетов для его устройства растёт со стремительной скоростью — прежде всего, это средства управления освещением, климатом или даже скороварками с помощью смартфона. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие устройства для умного дома: текущий анализ рынка».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − одиннадцать =

наверх