Ягудин и Тотьмянина с шиком обустроили загородный дом. ФОТО

Ягудин и Тотьмянина с шиком обустроили загородный дом. ФОТО

❤ 680 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина // Фото: «Инстаграм»

Пара олимпийских чемпионов Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина воспитывают двух дочерей Лизу и Мишель. Совместить ремонт в доме и воспитание подрастающих детей – дело очень нелегкое. А потому прославленные фигуристы обратились за помощью к профессионалам – команде программы Первого канала «Идеальный ремонт». Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин ругаются из-за денег

Читайте также: лучшие пошаговые рецепты с фото для вас

Звездные супруги попросили расширить для них кухню-столовую и гостиную. «У нас двое детей. Ремонт с ними делать практически невозможно. Чего мне хочется – это просто, чтобы зайти в дом и увидеть, что здесь все чисто и совершенно по-новому. На кухне должен появиться огромный холодильник и большой стол», — рассказала о своем желании Наташе Барбье хозяйка дома Татьяна Тотьмянина.

Внимание! Статья постоянно обновляется.

Перед дизайнерами стояла очень сложная задача – угодить двум разным людям, как сами о себе говорят фигуристыПеред дизайнерами стояла очень сложная задача – угодить двум разным людям, как сами о себе говорят фигуристы // Фото: Кадр из передачи

Между тем, перед дизайнерами стояла очень сложная задача. Им нужно было угодить двум очень разным людям, как сами о себе говорят Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина. Но пара дала понять, что готова к любым экспериментам, и с нетерпением ждет перемен, полностью доверяя профессионалам.

Делая проект для известных фигуристов, архитекторы и дизайнеры постарались соединить в нем лед и пламя, два разных стиля — лофт и ар-деко. Авторы решили начать проектирование с небольших корректив в планировке. Два проходных пространства – гостиной и кухни-столовой немного изменили, убрали один из дверных проемов, исправили конфигурацию кухонной зоны, что позволило грамотно оформить гостиную.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 1 =

наверх