19420 Преемник YotaPhone 2 с e-ink экраном: рендеры и характеристики смартфона
Преемник YotaPhone 2 с e-ink экраном: рендеры и характеристики смартфона

Преемник YotaPhone 2 с e-ink экраном: рендеры и характеристики смартфона

❤ 480 , Категория: Разное,   ⚑

Преемник YotaPhone 2 с e-ink экраном: рендеры и характеристики смартфона

10 августа 2017, 09:20


В сети появились рендеры и технические характеристики третьего поколения смартфона YotaPhone с e-ink экраном на тыльной панели. При этом новинка получит более короткое, чем у предшественников, название Yota 3, а ее лицевая панель сможет похвастаться очень узкими рамками со всех четырех сторон от экрана.

Yota 3

Как и предшественники, Yota 3 оснащается дополнительным e-ink экраном на тыльной панели с отдельным набором емкостных клавиш. При этом основной дисплей устройства имеет диагональ 5,5″ и разрешение 1920×1080 пикселей, а его 5,2-дюймовый e-ink экран получил разрешение 1280х720 пикселей.


Yota 3

За производительность Yota 3 отвечает 8-ядерный процессор Snapdragon 625, дополняемый 4 Гбайт ОЗУ и до 128 Гбайт флеш-памяти. В смартфоне установлены тыльная 12 Мп камера, фронтальная 13 Мп камера, порт USB Type-C и операционная система Android 7.0 Nougat.


Yota 3

У нас до сих пор нет официальной информации о сроках начала продаж Yota 3. Но, судя по утечкам, 64/128 Гбайт версии смартфона будут доступны за $350 и $450 соответственно (21 000 и 27 000 рублей).


Yota 3

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × три =

наверх