24761 Дочь Тамары Акуловой восстала против матери
Дочь Тамары Акуловой восстала против матери

Дочь Тамары Акуловой восстала против матери

❤ 455 , Категория: Новости,   ⚑

Тамара Акулова и ее дочь Анна Шерлинг

Тамара Акулова и ее дочь Анна Шерлинг // Фото: Соцсети

Популярная в 80-х годах актриса Тамара Акулова и ее большая семья стали героями программы телеканала «Россия-1» «Когда все дома». У артистки прекрасный супруг, известный режиссер Эльер Ишмухамедов, сын Митя и дочь Анна, которая вместе со своим мужем воспитывает четверых детей. Помимо того, что она многодетная мама, 37-летняя Анна Шерлинг успевает сниматься в кино. На ее счету роли в таких картинах, как «Невеста», «Овечка Долли была злая и рано умерла», «Zолушка» и других.

Однако, как призналась во время интервью Тимуру Кизякову дочь Тамары Акуловой, чтобы стать актрисой, ей пришлось пойти против воли родителей – режиссера Юрия Шерлинга и мамы, которая мечтала о другой профессии для наследницы. Это и стало причиной серьезного конфликта в семье. 

Дочь Тамары Акуловой восстала против матери

«Мое поступление пришлось как раз на тот период, когда не снималось кино, — рассказала Анна Шерлинг. — И мои родители, замученные этим временем, почему-то решили, что в этой жизни надо становиться или юристом, или экономистом. А я пришла к ним и говорю, что хочу быть актрисой и готовлюсь поступать в соответствующий вуз. На что моя мама начала биться в истерике, а папа категорически сказал: «Нет. Сначала получи профессию, а потом иди на актерский».

Дочь Тамары Акуловой Анна до сих пор вспоминает, как родители запретили ей поступать на актерский факультет

Дочь Тамары Акуловой Анна до сих пор вспоминает, как родители запретили ей поступать на актерский факультет // Фото: Кадр передачи

Анна подчинилась воле родителей и поступила в МГИМО, но вела себя в престижном вузе откровенно по-бунтарски. «Я была инородным телом в моем институте, и это очень чувствовалось, потому что юристы чечетку бить на входе не будут, но я почему-то это делала, — продолжает актриса свой рассказ. — Декан нашего факультета как-то спросил меня: «А что ты умеешь?» Я честно ответила: «Могу вам спеть!» Он схватился за голову… И вот в какой-то момент я плюнула на все и пошла на актерский». 

Тамара Акулова призналась, что выбор профессии ее детьми стал для нее одним из самых сложных периодов в жизни. 

«Это так трудно, — сказала актриса. – Знаете, как говорят: маленькие детки – маленькие бедки, а большие…»

Но актрисе пришлось смириться с выбором старшей дочери и, в конце концов, принять его. Сын Тамары Акуловой и Эльера Ишмухамедова Митя сейчас получает второе высшее образование, он учится в одном из медицинских вузов Москвы. У молодого человека уже есть диплом юриста.

Сын Тамары Акуловой Митя получает профессию врача

Сын Тамары Акуловой Митя получает профессию врача // Фото: Кадр передачи


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 3 =

наверх