19418 Слухи: Xiaomi Mi Note 3 дебютирует не позднее начала сентября
Слухи: Xiaomi Mi Note 3 дебютирует не позднее начала сентября

Слухи: Xiaomi Mi Note 3 дебютирует не позднее начала сентября

❤ 529 , Категория: Разное,   ⚑

Слухи: Xiaomi Mi Note 3 дебютирует не позднее начала сентября

10 августа 2017, 10:34


В этом году китайская Xiaomi выпустит еще два флагманских смартфона. Один из них окажется безрамочным Mi Mix 2, а другой — давно ожидаемым планшетофоном Mi Note 3. И в то время, как в Xiaomi уже говорили о разработке Mi MIX 2, новый Mi Note 3 появлялся в сети лишь на уровне слухов.

Xiaomi Mi Note 3

Судя по последним утечкам, Xiaomi Mi Note 3 дебютирует уже в конце августа или в начале сентября 2017 года. А это явно означает, что китайский производитель решил изменить график выхода представителей этой линейки. Ведь тот же Mi Note 2 появился почти через два года после релиза Mi Note.

Еще один интересный момент касается того, что в прошлом году Mi Note 2 дебютировал вместе с безрамочным Mi MIX. И вполне возможно, что в компании не станут разрушать сложившуюся традицию. И новый Xiaomi Mi Note 3 также будет анонсирован в компании с Mi Mix 2.

Что касается технических характеристик Xiaomi Mi Note 3, то этому планшетофону приписываются изогнутый с двух сторон 2К-дисплей производства корейской LG с предполагаемой диагональю 5,7″, производительный процессор Snapdragon 835, 6 Гбайт ОЗУ и MIUI 9 «из коробки».

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − четыре =

наверх