19362 Nokia 8 на фотографиях: дизайн и характеристики нового флагмана
Nokia 8 на фотографиях: дизайн и характеристики нового флагмана

Nokia 8 на фотографиях: дизайн и характеристики нового флагмана

❤ 471 , Категория: Разное,   ⚑

Nokia 8 на фотографиях: дизайн и характеристики нового флагмана

09 августа 2017, 09:25


В сети уже появлялись результаты тестов флагманского смартфона Nokia 8. Но сегодня мы хотим показать вам не очередные результаты тестирования этого устройства, а целую серию живых фотографий Nokia 8 с включенным экраном, на котором можно увидеть ключевые характеристики флагмана.

Nokia 8

На снимках показан Nokia 8 с индексом TA-1012, который уже фигурировал в бенчмарке AnTuTu. Из них следует, что смартфон работает под управлением Android 7.1.1 и на самом деле построен на чипсете Qualcomm Snapdragon 835, дополняемом 4 Гбайт ОЗУ. А его дисплей имеет разрешение 1440х2560 пикселей. Причем, судя по плотности 559 ppi, диагональ экрана новинки составляет всего 5,25 дюйма.


Nokia 8

Nokia 8 не слишком похож на современные флагманы Samsung, LG и некоторых других производителей. Смартфон не может похвастаться безрамочным дизайном и имеет классический вид с достаточно широким безелем по бокам от экрана и еще более внушительными рамками в верхней и нижней частях. Причем под экраном устройства располагаются емкостные кнопки, тогда как в последнее время производители все активнее переходят на экранные навигационные клавиши.


Nokia 8



Nokia 8



Nokia 8

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × четыре =

наверх