19360 Раскрыты характеристики двух процессоров Intel Core i3 (Coffee Lake)
Раскрыты характеристики двух процессоров Intel Core i3 (Coffee Lake)

Раскрыты характеристики двух процессоров Intel Core i3 (Coffee Lake)

❤ 464 , Категория: Разное,   ⚑

Раскрыты характеристики двух процессоров Intel Core i3 (Coffee Lake)

09 августа 2017, 10:45


Компания Intel наконец-то назвала дату презентации новых процессоров поколения Coffee Lake, которая, как оказалось, намечена уже на 21 августа. Ну а пока до этого события остается еще немного времени, информаторы смогли узнать некоторые характеристики двух новых процессоров Core i3 и даже опубликовали первую фотографию 6-ядерного Intel Core i7-8700K.

Intel Core i3 (Coffee Lake)

Судя по этой утечке, новый процессор Intel Core i3-8350K работает на базовой частоте 4 ГГц. CPU не поддерживает Hyper-Threading, имеет TDP на уровне 91 Вт, а разблокированный множитель сделает новинку хорошим решением для оверклокеров.

Второй процессор Intel Core i3-8100 отличается от Core i3-8350K более низкой частотой 3,6 ГГц, заблокированным множителем и TDP в 65 Вт. При этом процессор также оснащается четырьмя ядрами и лишен поддержки Hyper-Threading.


Intel Core i7-8700K

Вместе с тем, информаторы опубликовали интересную фотографию с двумя разными процессорами, одним из которых, как утверждается, является 6-ядерный Intel Core i7-8700K. А результаты теста CPU в CPU-Z демонстрируют его большое превосходство над i7-7700K в плане производительности. По крайней мере, в многопоточном тестировании.


Intel Core i7-8700K

Ранее редакция THG.ru опубликовала лучших процессоров для игр. Выбрать лучший процессор для игр непросто — для кого-то лучшим может быть самый доступный процессор, для других — самый производительный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший процессор для игр в любой ценовой категории — от $100 до топового сегмента. Подробнее об этом читайте в статье «Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 2 =

наверх