25419 Оля Полякова — Бывший, новый клип
Оля Полякова — Бывший, новый клип

Оля Полякова — Бывший, новый клип

❤ 502 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная поп-дива Оля Полякова представила новый клип на песню «Бывший». Видео получилось ярким и веселым, как и другие работы исполнительницы.

Оля Полякова с подружками едет из провинции в столицу в поезде. Девушка только что рассталась со своим молодым человеком. Она говорит подругам, что все еще любит парня. А девушки критикуют ее выбор: оказывается, бывший Ольги работает официантом. А у шикарных дам, которыми считают себя девчонки, запросы должны быть повыше.

Оля Полякова видит, что ее любимый бежит за вагоном. Мужчина умудряется бежать весь день и всю ночь. По пути он попадает в разные передряги, но всегда выходит из них достойно. Самое крутое приключение парня — встреча с байкерами. Из него он выходит с крутым байком, в довесок к которому идут синяк под глазом и рассеченная бровь. Видимо, байкеры просто так не отдавали свой мотоцикл.

Оля Полякова думает, что парень пошел на подвиги ради ее красоты. А как оказалось на самом деле? Финал зрителя удивит.

Оля Полякова — известная певица. Она профессиональный музыкант с дипломом оперной певицы. Ольга обладает отличными вокальными данными. Диапазон ее голоса составляет три октавы. 

Оля Полякова — Бывший, новый клип Оля Полякова — Бывший, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 10 =

наверх