25405 Нюша поспорит с Гнойным и Киркоровым в прямом эфире
Нюша поспорит с Гнойным и Киркоровым в прямом эфире

Нюша поспорит с Гнойным и Киркоровым в прямом эфире

❤ 501 , Категория: Новости,   ⚑

Нюша

Нюша // Фото: «Инстаграм»

Популярная певица и автор композиций Нюша станет третьим приглашенным членом жюри нового вокального шоу СТС «Успех». В это воскресенье, 5 ноября, артистка будет отстаивать свои музыкальные вкусы вместе с Филиппом Киркоровым и известным рэпером Гнойным.

«Ровно десять лет назад я победила в шоу «СТС зажигает суперзвезду!», а сегодня я в жюри нового проекта СТС «Успех». Вот так интересно закольцевалась история! За это время были сотни концертов, десятки песен и премий. Наверное, сейчас мне так же хочется помочь талантливым ребятам найти свой путь к успеху», — поделилась эмоциями артистка.

Нюша признается, что одна из причин, по которой она согласилась стать частью шоу, это ее коллеги по проекту.

«Филипп Киркоров – это легенда российской эстрады, который не перестает удивлять зрителей и нас, музыкантов. Конечно, я наслышана о рэпере Гнойном – парне, который покорил интернет и заставил всех слушать часовой баттл с большим интересом. Они представители абсолютно разных музыкальных культур. Тем интересней будет обсуждать участников шоу, высказывать свое мнение и давать напутствия», — делилась Нюша.

Уже в первом выпуске, Филипп Киркоров и Гнойный выберут четырех лучших участников. Новые герои будут покорять шоу-бизнес без помощи продюсеров. Но всего этого они могут лишиться в любой момент, ведь каждую неделю их места могут занять не менее сильные герои, готовые вызвать на баттл любого из четверки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 5 =

наверх