22986 Нумеролог: «Ани Лорак скоро вновь станет мамой»
Нумеролог: «Ани Лорак скоро вновь станет мамой»

Нумеролог: «Ани Лорак скоро вновь станет мамой»

❤ 465 , Категория: Новости,   ⚑

Ани Лорак

Ани Лорак // Фото: «Инстаграм»

Сегодня популярная певица Ани Лорак отмечает день рождения. Артистка решила провести праздник в Афинах. «Здесь прекрасная погода и невероятная атмосфера! Днем мы гуляли по городу и рассматривали исторические достопримечательности, а вечером, чуть позже, состоится праздничный ужин в кругу семьи и друзей».

Читайте также: К чему снится ребёнок что это значит

Утром Ани сделала подарок своим поклонникам – представила трек «Новый бывший».

«Нам всем когда-то приходилось прощаться и отпускать тех, кого в определенные отрезки жизни считали частью себя, своей «половинкой». У нас у всех были бывшие, прощания с которыми оставляли боль от воспоминаний и сердечные ножевые раны. Но если чувства остыли, нет смысла терпеть, пытаться вновь и вновь разжигать потухшее пламя, тлеющие угли, которые с каждым прикосновением оставляют болезненные ожоги», — говорит Лорак.

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения певицы и сделала прогноз на ее будущее.

«Каролина родилась в «День сомнительного героя», — говорит специалист. — Ее жизненный код — 4373912 — говорит о том, что она очень сомневающийся человек. А зря, ведь она очень талантлива, носитель знака артистизма и знака известности — у нее просто не было шанса не стать знаменитой. К тому же, Каролина обладает самым высоким тысячным знаком — это означает, что она относится к такому типу людей, которые оставляют после себя след. Лорак — сильнейший аналитик, она могла бы стать ученым и заставить современников и потомков восхищаться своими трудами. Обладательница трех семерок, певица очень харизматична и всеми любима.

К материальному достатку звезда относится легко, она не из тех, кто способен копить заработанное, поэтому за финансовую сторону жизни в семье отвечает супруг. Каролина и Мурат — идеальная пара, я не вижу в их жизнях других браков. В ближайшие два года они снова станут родителями».

По мнению нумеролога, артистка иногда позволяет себя лениться и часто откладывает дела на потом. Как утверждает Кузденбаева, знаменитость постоянно недовольна собой, что немного портит ее жизнь.

Нумеролог: «Ани Лорак скоро вновь станет мамой»

«С сегодняшнего дня в ее жизни наступает светлая полоса, больше она никому ничего не должна. До определенного возраста артистка отрабатывала карму рода по материнской линии. А вот в 40 лет в ее жизни наступит период ошибочных решений, нужно быть аккуратнее и отказаться от финансовых сделок. Вообще у нее полностью отсутствует чувство самосохранения — она смелая и бесшабашная. Машину ей лучше не водить, она плохо чувствует скорость», — считает нумеролог.

Клара полагает, что через несколько лет Ани Лорак ожидает творческий взлет — она запишет новый альбом, который будет пользоваться невероятным успехом. Нумеролог советует певице после этого сделать передышку, чтобы как следует набрать сил.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − двенадцать =

наверх